
Подшипник 7610 32310 наруж.пер. ступ. КамАЗ, ЗИЛ,втор.вал КПП МТЗ <ДК
510 ₴
- В наличии
- Код: 3887849725
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 7610 (32310) наруж.пер. ступ. КамАЗ, ЗИЛ,втор.вал КПП МТЗ <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 7610, предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x120x50мм., ориентировочный вес - 1,87000кг.
Примечание: Подшипник роликовый конический однорядный размер 50х110х42,25.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7610 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.87000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
