
Подшипник 102308М U1308TM зад.мост МАЗ, перед.мост КрАЗ <ДК
460 ₴
- В наличии
- Код: 3887876288
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 102308М (U1308TM) зад.мост МАЗ, перед.мост КрАЗ <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 102308М (U1308TM), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x25мм., ориентировочный вес - 0,70000кг.
Примечание: Подшипник роликовый радиальный однорядный размер 40х90х23.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 102308М (U1308TM) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.70000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴
