
Подшипник 8110 51110 регулятор топл.насоса МТЗ, ЗИЛ Бычок <ДК
260 ₴
- В наличии
- Код: 3887876398
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник 8110 (51110) регулятор топл.насоса МТЗ, ЗИЛ Бычок <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 8110 (51110), предназначена для Подшипники.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x20мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
Примечание: Подшипники упорные шариковые одинарные 50х70х14.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 8110 (51110) |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Подшипники |
| Марка | Подшипники |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
