
Масло моторн. Кама Ойл 10W40 Канистра 4л 3509
680 ₴
- В наличии
- Код: 4102292876
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. Кама Ойл 10W40 (Канистра 4л) проивзодство Кама Ойл.
Номер детали 3509, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x120x280мм., ориентировочный вес - 4,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кама Ойл |
| Вязкость масла по SAE | 10W-40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.10000 кг |
| Высота | 280 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 190 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
