
Масло моторн. Кама Ойл 10W40 Канистра 5л 3504
840 ₴
- В наличии
- Код: 4102292877
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. Кама Ойл 10W40 (Канистра 5л) проивзодство Кама Ойл.
Номер детали 3504, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x300x180мм., ориентировочный вес - 5,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кама Ойл |
| Вязкость масла по SAE | 10W-40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 180 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴
