
Масло трансмисс. FEBI ATF D-II Канистар 1л 8971
550 ₴
- В наличии
- Код: 4102676262
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло трансмисс. FEBI ATF D-II (Канистар 1л) проивзодство FEBI.
Номер детали 8971, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x61x230мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Примечание: febi 08971 (ATF) – очень высококаче-ственная жидкость для автоматическихкоробок передач на базе растворимыхочищенных базовых масел.· Предназначается для использованияв автоматических коробках передач,в рулевых механизмах с гидравличе-ским усилителем, преобразователяхи трансмиссиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 8971 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 230 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 40 мм |
| Марка | Масло |
| Ширина | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
