
Масло трансмисс. FEBI D-III Канистар 1л 22806
550 ₴
- В наличии
- Код: 4102676263
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло трансмисс. FEBI D-III (Канистар 1л) проивзодство FEBI.
Номер детали 22806, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x100x240мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Примечание: febi 22806 – универсальная жидкостьATF для всех автоматических коробокпередач с регулируемым сцеплениемдля блокирования гидротрансформатораи без него.· Гарантирует в любом режиме работымаксимальную защиту от износа.· Высокая допустимая тепловая нагрузка.· Надежно защищает от износа,.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 240 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 60 мм |
| Код запчасти | 22806 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴
