
Масло трансмисс. FEBI ATF CVTКанистра 1л 27975
660 ₴
- В наличии
- Код: 4102676266
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло трансмисс. FEBI ATF CVT(Канистра 1л) проивзодство FEBI.
Номер детали 27975, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x220x60мм., ориентировочный вес - 0,93000кг.
Примечание: febi 27975 – это высококачественноемасло для бесступенчатых трансмиссийCVT (Continuously Variable Transmission)с сочленённым ремнём или приводнойцепью. Поэтому оно очень хорошо под-ходит для таких трансмиссий, как CVTAutotronic для автомобилей Mercedes-Benz классов A и B (BM 169, 245).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.93000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 100 мм |
| Код запчасти | 27975 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
