
Масло трансмисс. FEBI SAE 75W GL-4 Канистра 1л 21829
740 ₴
- В наличии
- Код: 4102676267
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло трансмисс. FEBI SAE 75W GL-4 (Канистра 1л) проивзодство FEBI.
Номер детали 21829, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x110x240мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Примечание: febi 21829 – высококачественное уни-версальное масло для всех механиче-ских коробок передач FE (экономиятоплива), которым необходимы маслас низкой вязкостью для снижениярасхода согласно указаниям произво-дителя.· Предоставляет возможностьэкономить топливо.· Высокая допустимая тепл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Вязкость масла по SAE | 75W |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Канистра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 240 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 60 мм |
| Код запчасти | 21829 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
