
Масло трансмисс. FEBI SAE 75W-90 GL-5 Канистра 1л 32590
690 ₴
- В наличии
- Код: 4102676268
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло трансмисс. FEBI SAE 75W-90 GL-5 (Канистра 1л) проивзодство FEBI.
Номер детали 32590, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x245x55мм., ориентировочный вес - 0,98000кг.
Примечание: febi 32590 – это полусинтетическоетрансмиссионное масло широкогодиапазона для механических коробокпередач и главных передач.· Высокая стабильность компонентов.· Обеспечивает надёжную защиту отизноса даже в сложных условияхработы главных передач подповышенной нагрузкой и привысоких.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Вязкость масла по SAE | 75W-90 |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Канистра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.98000 кг |
| Высота | 55 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 110 мм |
| Код запчасти | 32590 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 245 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
