
Масло моторн. SHELL Helix Ultra ECT С3 5W-30 SN/CF Канистра 4л 5W-30
2 560 ₴
- В наличии
- Код: 4102817160
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. SHELL Helix Ultra ECT С3 5W-30 SN/CF (Канистра 4л) проивзодство Shell.
Номер детали 5W-30, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x280x90мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
Примечание: Для современных бензиновых двигателей, дизельных двигателей, оснащенных сажевыми фильтрами. Полностью синтетическое моторное масло класса "премиум", разработанное с целью обеспечения максимальной чистоты двигателя Вашего автомобиля, благодаря моющим присадкам, которые активно и непрерывно защищают.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shell |
| Вязкость масла по SAE | 5W-30 |
| Стандарт API | SN/CF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 90 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 220 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 560 ₴
