
Смазка Литол-24 гост Экстра КСМ-ПРОТЕК банка 0,8кг Смазка
430 ₴
- В наличии
- Код: 4102861093
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смазка Литол-24 гост Экстра КСМ-ПРОТЕК (банка 0,8кг) проивзодство Синтез - групп, ООО.
Номер детали Смазка, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x130x100мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Синтез - групп, ООО |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 100 мм |
| Код запчасти | Смазка |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴
