Масло моторн. <ДК> 10W-40 SL/CF (Канистра 4л) проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 10W-40, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x175x295мм., ориентировочный вес - 3,42600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вязкость масла по SAE | 10W-40 |
| Стандарт API | SL/CF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.42600 кг |
| Высота | 295 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 105 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴

