Масло моторн. <ДК> 10W-40 SG/CD (Канистра 1л) проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 10W-40, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x85x240мм., ориентировочный вес - 0,86500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вязкость масла по SAE | 10W-40 |
| Стандарт API | SG/CD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.86500 кг |
| Высота | 240 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

