Масло моторн. <ДК> 15W-40 SG/CD (Канистра 5л) проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 15W-40, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 115x180x270мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Вязкость масла по SAE | 15W-40 |
| Стандарт API | SG/CD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 115 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴

