Масло моторн. <ДК> М-10ДМ (Канистра 10л) проивзодство Дорожная карта.
Номер детали М-10ДМ, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 175x220x295мм., ориентировочный вес - 8,10000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.10000 кг |
| Высота | 295 мм |
| Группа запчастей | Автохимия |
| Длина | 175 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴

