
Смазка Солидол-ж гост Экстра КСМ-ПРОТЕК банка 2,7кг Смазка
630 ₴
- В наличии
- Код: 4106149117
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смазка Солидол-ж гост Экстра КСМ-ПРОТЕК (банка 2,7кг) проивзодство Синтез - групп, ООО.
Номер детали Смазка, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x190x170мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Синтез - групп, ООО |
| Высота | 170 мм |
| Группа запчастей | Смазка |
| Длина | 190 мм |
| Код запчасти | Смазка |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
