
Масло моторн. ENI I-Sint professIonal 10W-40 Бочка 60л 103830
13 300 ₴
- В наличии
- Код: 4107408664
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. ENI I-Sint professIonal 10W-40 (Бочка 60л) проивзодство Eni.
Номер детали 103830, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 370x370x620мм., ориентировочный вес - 60,00000кг.
Примечание: полусинтетическое всесезонное моторное масло высшего качества, специально разработанное для всех типов новейших бензиновых и дизельных двигателей, включая двигатели с турбонаддувом и катализатором. API SL/CF, ACEA A3/B4-04- MB 229.1 quality- VW 501.01, 505.00 Level.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eni |
| Вязкость масла по SAE | 10W-40 |
| Стандарт API | SL/CF |
| Стандарт ACEA | A3/B4 |
| Допуск Mercedes Benz | MB 229.1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 620 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 370 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 300 ₴
