
Масло моторн. MOBIL DELVAC MX 15W-40 API CI-4/SL Канистра 20л 15W40
4 980 ₴
- В наличии
- Код: 4107434872
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. MOBIL DELVAC MX 15W-40 API CI-4/SL (Канистра 20л) проивзодство MOBIL.
Номер детали 15W40, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x300x400мм., ориентировочный вес - 20,00000кг.
Примечание: ДопускиACEA E7/E5/E3/B4/B3/A3API CH-4/CG-4/CF-4/CF/SJСтандартыMB 228.3/229.1, MAN M 3275Volvo VDS-2,VDS-3Renault RVI RLDCummins CES 20077/76/72/71.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mobil |
| Вязкость масла по SAE | 15W-40 |
| Стандарт API | CI-4/SL |
| Допуск CUMMINS | CES 20077 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 400 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 300 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴
