
Масло моторн. Castrol EDGE 0W-30 Канистра 1л RB-EDG0334-12X1
1 090 ₴
- В наличии
- Код: 4107436751
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. Castrol EDGE 0W-30 (Канистра 1л) проивзодство Castrol.
Номер детали RB-EDG0334-12X1, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 93x240x60мм., ориентировочный вес - 0,90000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Вязкость масла по SAE | 0W-30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.90000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 93 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴
