
Масло моторн. Castrol EDGE 0W-40 А3/В4 Канистра 1л R1-EDG04B4-X1T
950 ₴
- В наличии
- Код: 4107436753
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. Castrol EDGE 0W-40 А3/В4 (Канистра 1л) проивзодство Castrol.
Номер детали R1-EDG04B4-X1T, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x95x240мм., ориентировочный вес - 0,91000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Вязкость масла по SAE | 0W-40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.91000 кг |
| Высота | 240 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 65 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
