
Масло моторн. Castrol EDGE 5W-30 Канистра 1л RB-EDG53L-12X1L
870 ₴
- В наличии
- Код: 4107436755
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. Castrol EDGE 5W-30 (Канистра 1л) проивзодство Castrol.
Номер детали RB-EDG53L-12X1L, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x70x240мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Примечание: Допуски:ACEA C3BMW Longlife-04MB-Approval 229.31/229.51Porsche C30VW 504 00/507 00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Вязкость масла по SAE | 5W-30 |
| Стандарт ACEA | C3 |
| Допуск Volkswagen | VW 504 00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 240 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴
