
Масло моторн. Castrol Magnatec Diesel 5w-40 DPF Канистра 1л RB-MD5DPF-12X1L
690 ₴
- В наличии
- Код: 4107436761
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. Castrol Magnatec Diesel 5w-40 DPF (Канистра 1л) проивзодство Castrol.
Номер детали RB-MD5DPF-12X1L, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x90x240мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Примечание: Спецификации : ACEA C3 API SM/CF BMW Longlife-04 Meets Fiat 9.55535-S2 Meets Ford WSS-M2C-917A MB-Approval 229.31 VW 502 00/505 00/505 01.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Вязкость масла по SAE | 5W-40 |
| Стандарт ACEA | C3 |
| Стандарт API | SM/CF |
| Допуск Ford | WSS-M2C917-A |
| Допуск Volkswagen | VW 502 00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 240 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴
