
Масло моторн. Castrol Magnatec 5W-30 AР Канистра 1л RB-MAG53AP-X1N
670 ₴
- В наличии
- Код: 4107436765
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. Castrol Magnatec 5W-30 AР (Канистра 1л) проивзодство Castrol.
Номер детали RB-MAG53AP-X1N, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x90x240мм., ориентировочный вес - 1,30000кг.
Примечание: Спецификации : API SN ILSAC GF-5.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Вязкость масла по SAE | 5W-30 |
| Стандарт API | SN |
| Стандарт ILSAC | GF-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.30000 кг |
| Высота | 240 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴
