
Масло моторн. Castrol Magnatec Diesel 10w-40 B4 Канистра 4л RB-MAGDB4-4X4L
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 4107436772
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Масло моторн. Castrol Magnatec Diesel 10w-40 B4 (Канистра 4л) проивзодство Castrol.
Номер детали RB-MAGDB4-4X4L, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x270x110мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
Примечание: Спецификации : ACEA A3/B3, A3/B4 API SL/CF Meets Fiat 9.55535-D2 MB-Approval 229.1 VW 501 01/505 00.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Вязкость масла по SAE | 10W-40 |
| Стандарт API | SL/CF |
| Допуск Volkswagen | VW 501 01 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 270 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
