
Масло трансмисс. Castrol Axle EPX 80W-90 Канистра 1л RB-AXEPX89-12X1
530 ₴
- В наличии
- Код: 4107436773
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло трансмисс. Castrol Axle EPX 80W-90 (Канистра 1л) проивзодство Castrol.
Номер детали RB-AXEPX89-12X1, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 95x260x60мм., ориентировочный вес - 0,91000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Вязкость масла по SAE | 80W-90 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.91000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 95 мм |
| Код запчасти | RB-AXEPX89-12X1 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 530 ₴
