
Масло трансмисс. Castrol Syntrax Longlife 75W-90 Канистра 1л RB-SYNTLL9-12X1
1 470 ₴
- В наличии
- Код: 4107436777
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло трансмисс. Castrol Syntrax Longlife 75W-90 (Канистра 1л) проивзодство Castrol.
Номер детали RB-SYNTLL9-12X1, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x90x260мм., ориентировочный вес - 1,30000кг.
Примечание: SAE 75W-90;API GL-5;MAN 342 Typ S1;Scania STO 1:0;ZF TE-ML TE-ML 05B, TE-ML 12B, TE-ML 17B, TE-ML 19C, TE-ML 21B;BMW (задние мосты без самоблокирующихся дифференциалов).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Вязкость масла по SAE | 75W-90 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.30000 кг |
| Высота | 260 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 60 мм |
| Код запчасти | RB-SYNTLL9-12X1 |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴
