
Масло трансмисс. Castrol Manual EP 80W-90 Канистра 1л RB-MEP809-12X1L
540 ₴
- В наличии
- Код: 4107436778
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло трансмисс. Castrol Manual EP 80W-90 (Канистра 1л) проивзодство Castrol.
Номер детали RB-MEP809-12X1L, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x260x60мм., ориентировочный вес - 0,95000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Вязкость масла по SAE | 80W-90 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 90 мм |
| Код запчасти | RB-MEP809-12X1L |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
