
Масло трансмисс. Castrol Syntrans V FE 75W-80 Канистра 1л EB-SYNVFE-12X1L
1 160 ₴
- В наличии
- Код: 4107436781
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло трансмисс. Castrol Syntrans V FE 75W-80 (Канистра 1л) проивзодство Castrol.
Номер детали EB-SYNVFE-12X1L, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x100x270мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Вязкость масла по SAE | 75W-80 |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Канистра |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 270 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 60 мм |
| Код запчасти | EB-SYNVFE-12X1L |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 160 ₴
