
Масло трансмисс. Castrol Transmax DUAL Канистра 1л EB-TRANSDL-12x1
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 4107436784
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло трансмисс. Castrol Transmax DUAL (Канистра 1л) проивзодство Castrol.
Номер детали EB-TRANSDL-12x1, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x260x60мм., ориентировочный вес - 0,90000кг.
Примечание: Castrol рекомендует для использования в 6-ступенчатых коробках передач с двойным сцеплением (DSG) моделей VW, Seat, Skoda.Допуски:WSS-M2C-936-A (ДЛЯ КОРОБОК ПЕРЕДАЧ С ДВОЙНЫМ СЦЕПЛЕНИЕМ)VW G052 529 (для AUDI)VOLVO (Powershift)Chrysler (для европейских моделей)Mitsubishi.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | EB-TRANSDL-12x1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.90000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 90 мм |
| Марка | Масло |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴
