
Масло трансмисс. Mobil ATF LT 71141 Канистра 1л ATF
620 ₴
- В наличии
- Код: 4107545095
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло трансмисс. Mobil ATF LT 71141 (Канистра 1л) проивзодство MOBIL.
Номер детали ATF, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x220x100мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mobil |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 110 мм |
| Код запчасти | ATF |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
