
Масло моторн. Castrol Magnatec 5W-40 A3/В4 Канистра 1л RB-MAG54A3-12X1
630 ₴
- В наличии
- Код: 4107568915
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. Castrol Magnatec 5W-40 A3/В4 (Канистра 1л) проивзодство Castrol.
Номер детали RB-MAG54A3-12X1, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x70x240мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Примечание: Спецификации : API SL/CF ACEA A3/B3, A3/B4 GM-LL-A-025 GM-LL-B-025 BMW Longlife-01 MB-Approval 229.3 Renault RN 0700 VW 502 00/ 505 00 Meets Fiat 9.55535-G1.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Вязкость масла по SAE | 5W-40 |
| Стандарт API | SL/CF |
| Допуск Renault | RN0700 |
| Допуск Volkswagen | VW 502 00 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 240 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 100 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
