
Масло моторн. Castrol EDGE 5W-40 С3 Канистра 1л RB-EDGE540-12X1
740 ₴
- В наличии
- Код: 4107608193
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. Castrol EDGE 5W-40 С3 (Канистра 1л) проивзодство Castrol.
Номер детали RB-EDGE540-12X1, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x230x60мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Вязкость масла по SAE | 5W-40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 90 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴
