
Масло моторн. Castrol EDGE 5W-40 TITANIUM Канистра 4л RB-EDGE540-4X4L
2 710 ₴
- В наличии
- Код: 4107608194
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. Castrol EDGE 5W-40 TITANIUM (Канистра 4л) проивзодство Castrol.
Номер детали RB-EDGE540-4X4L, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x280x110мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Вязкость масла по SAE | 5W-40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 210 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴
