
Масло моторн. Mobil ULTRA 10W-40 API SL/CF Канистра 1л 10W-40 SL/CF
410 ₴
- В наличии
- Код: 4107784388
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. Mobil ULTRA 10W-40 API SL/CF (Канистра 1л) проивзодство MOBIL.
Номер детали 10W-40 SL/CF, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x110x230мм., ориентировочный вес - 0,94700кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mobil |
| Вязкость масла по SAE | 10W-40 |
| Стандарт API | SL/CF |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.94700 кг |
| Высота | 230 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 60 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
