
Масло моторн. Mobil SUPER 3000 5W-30 Formula FE Канистра 4л 5W-30
1 790 ₴
- В наличии
- Код: 4107795812
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. Mobil SUPER 3000 5W-30 Formula FE (Канистра 4л) проивзодство MOBIL.
Номер детали 5W-30, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x190x270мм., ориентировочный вес - 4,10000кг.
Примечание: API SM/SL/CF , ACEA C3, VW 505.01/502.00/505.00,BMW Longlife 04,MB 229.31/229.51, Ford WSS-M2C917-A; GM dexos2.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mobil |
| Вязкость масла по SAE | 5W-30 |
| Стандарт API | SL/CF |
| Допуск Mercedes Benz | MB 229.31 |
| Допуск Ford | WSS-M2C917-A |
| Допуск General Motors | dexos 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.10000 кг |
| Высота | 270 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 110 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴
