
Масло моторн. Castrol Vecton 10W-40 API CI-4/SL Канистра 20л RB-VT104-20L
5 390 ₴
- В наличии
- Код: 4107795841
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. Castrol Vecton 10W-40 API CI-4/SL (Канистра 20л) проивзодство Castrol.
Номер детали RB-VT104-20L, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x280x410мм., ориентировочный вес - 21,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Castrol |
| Вязкость масла по SAE | 10W-40 |
| Стандарт API | CI-4/SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 410 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 220 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 390 ₴
