
Масло моторн. Mobil 1 ESP Formula 5W-30 API SN/SM Канистра 4л 5W-30
2 690 ₴
- В наличии
- Код: 4107799529
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масло моторн. Mobil 1 ESP Formula 5W-30 API SN/SM (Канистра 4л) проивзодство MOBIL.
Номер детали 5W-30, предназначена для Масло.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x200x270мм., ориентировочный вес - 4,00000кг.
Примечание: BMW LL-04,MB 229.31/229.51,VW 504.00/507.00/502.00/503.00/503.01/505.01/506.00/506.01;Porsche C30; Chrysler MS-11106; AvtoVAZ Group "Luxe";Peugeot Citroen B71-2290/2297.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mobil |
| Вязкость масла по SAE | 5W-30 |
| Стандарт API | SN/SM |
| Допуск Mercedes Benz | MB 229.31 |
| Допуск Chrysler, Dodge, Jeep | MS-11106 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Группа запчастей | Масло |
| Длина | 140 мм |
| Марка | Масло |
| Совместимость | Масло, |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴
