Олива моторна ВАМП DIESEL 10W-40 кан. п/е 1л.
Номер деталі 4533, призначена для Масло.
Габаритні розміри(ДхШхВ): 120x70x220мм., орієнтовна вага - 0,92000кг.
Примечание: API CH-4/SJМоторное масло на высококачественной синтетической основе длявсех типов дизельных двигателей, включая двигатели с турбонаддувом, установленные на легковом и грузовом транспорте. Обеспечивают чистоту двигателя даже во время коротких поездок благодаря усиленному комплексу присадок.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Вамп |
| В'язкість масла по SAE | 10W-40 |
| Стандарт API | CH-4 |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 0.92000 кг |
| Висота | 220 мм |
| Група програм | Олія |
| Довжина | 120 мм |
| Марка | Олія |
| Сумісність | Олія |
| Ширина | 70 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте

