Олива трансміс. ВАМП ТАД-17і 85W-90 кан. п/е 3 л.
Номер деталі 601, призначена для Масло.
Габаритні розміри(ДхШхВ): 100x200x260мм., орієнтовна вага - 2,40000кг.
Примечание: Универсальное трансмиссионное масло с классом вязкости SAE 85W-90 и эксплуатационной группой API GL-5. Предназначено для смазки высоконагруженных гипоидных передач и спирально-конических передач ведущих мостов, а также коробок передач импортных и отечественных автомобилей (в т.ч. переднеприводных),.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Вамп |
| В'язкість масла по SAE | 85W-90 |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 2.40000 кг |
| Висота | 260 мм |
| Група програм | Олія |
| Довжина | 100 мм |
| Код запчастини | 601 |
| Марка | Олія |
| Сумісність | Олія |
| Ширина | 200 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: Ціну уточнюйте

