
Пружина колодки торм. Эталон большая 3 части RIDER RD264142108705
230 ₴
- В наличии
- Код: 4414795582
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина колодки торм. Эталон большая 3 части (RIDER) проивзодство RIDER.
Номер детали RD264142108705, предназначена для Автобус.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 25x130x25мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RD264142108705 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | Автобус |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
