
Датчик синхронизации ГАЗ, УАЗ коленвала аналог 23.3847 <ДК
410 ₴
- В наличии
- Код: 4435298542
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик синхронизации ГАЗ, УАЗ (коленвала) (аналог 23.3847) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 406-3847060, предназначена для ГАЗ Легковой.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x80x20мм., ориентировочный вес - 0,07000кг.
Примечание: Датчик применяется в двигателях ЗМЗ-405; 406; 409, УМЗ-4213; 4216, а также дв. ЯМЗ с ЭСУД.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 406-3847060 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Длина | 60 мм |
| Совместимость с маркой | ГАЗ, УАЗ |
| Совместимость с моделью | X80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | ГАЗ Легковой |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴
