
Датчик фаз ВАЗ 8-ми клап дв., ЗАЗ, SENS <ДК
370 ₴
- В наличии
- Код: 4435298544
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик фаз ВАЗ (8-ми клап дв.), ЗАЗ, SENS <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 2111-3706040, предназначена для ВАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x55x20мм., ориентировочный вес - 0,01700кг.
Примечание: Автомобили ВАЗ с 8-ми клапанным двигателем, ЗАЗ SENS, оборудованные системой впрыска топлива.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2111-3706040 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ВАЗ, ЗАЗ |
| Длина | 40 мм |
| Совместимость с моделью | 2111 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01700 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
