
ПГУ сцепления МАЗ RIDER RD 88.78.68
3 140 ₴
- В наличии
- Код: 4435845871
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ПГУ сцепления МАЗ (RIDER) проивзодство RIDER.
Номер детали RD 88.78.68, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x415x140мм., ориентировочный вес - 3,08000кг.
Примечание: аналог WABCO 9700514370.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | RD 88.78.68 |
| Производитель | Rider |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.08000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 415 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴
