
Полукольца упорные, Mahle 021 AS 20009 000
410 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 4600144565
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полукольца упорные проивзодство Mahle.
Номер детали 021 AS 20009 000, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x170x5мм., ориентировочный вес - 0,04000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 021 AS 20009 000 |
| Производитель | Mahle |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volvo, Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | 10, Interstar, Duster, 480, 11, Space Star, Kangoo, Espace, Laguna, Primastar, Primera, Carisma, Sport Spider, 19, Rapid, Trafic, 440, 21, Master, 460, Clio, Megane, V40, S40, Movano, Safrane, Scenic, Vivaro, Super 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04000 кг |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴/комплект
