
Расходомер воздуха, Bosch 0 928 400 529
7 080 ₴
- В наличии
- Код: 4600146236
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Расходомер воздуха проивзодство BOSCH.
Номер детали 0 928 400 529, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x160x130мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Примечание: Формула типа HFM-6-CI,Первичная комплектация 0928400504,BMW13 62 7 788 744.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0 928 400 529 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Длина | 120 мм |
| Совместимость с моделью | X3, X5, X6, 3, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 080 ₴
