
Ремень поликлин. 5PK1750, Bosch 1 987 946 045
440 ₴
- В наличии
- Код: 4600146259
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень поликлин. 5PK1750 проивзодство BOSCH.
Номер детали 1 987 946 045, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x400x25мм., ориентировочный вес - 0,15000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 946 045 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Hyundai, Cadillac, Mercedes-Benz, Chevrolet, Kia |
| Совместимость с моделью | Insignia, Kangoo, ATS, Espace, Laguna, Logan, Cerato, A-Class, Accent, Rio, Clio, Matrix, Megane, Sandero, Scenic, CTS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15000 кг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
