
Ремень ГРМ RENAULT, Bosch 1 987 949 472
730 ₴
- В наличии
- Код: 4600146262
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень ГРМ RENAULT проивзодство BOSCH.
Номер детали 1 987 949 472, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x260x30мм., ориентировочный вес - 0,23200кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 949 472 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ремень ГРМ |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Express, Rapid, Solenza, Kangoo, Clio, Pick Up |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23200 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴
