
Ремень ГРМ MITSUBISHI, RENAULT, OPEL, VOLVO, Bosch 1 987 949 564
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 4600146265
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень ГРМ MITSUBISHI, RENAULT, OPEL, VOLVO проивзодство BOSCH.
Номер детали 1 987 949 564, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x230x30мм., ориентировочный вес - 0,21000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 1 987 949 564 |
| Производитель | Bosch |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Interstar, Laguna, Movano, Trafic, Primastar, Carisma, Space Star, Vivaro, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
