
Диск тормозной HYUNDAI ACCENT передн., вент., TRW DF4839
1 590 ₴
- В наличии
- Код: 4600148473
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной HYUNDAI ACCENT передн., вент. проивзодство TRW.
Номер детали DF4839, предназначена для KIA, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x270x50мм., ориентировочный вес - 5,80000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF4839 |
| Производитель | TRW |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Высота | 46.6 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Accent, Rio, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.80000 кг |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴
